Kaytee Alfalfa Hay (КЕЙТИ АЛЬФАЛЬФА ХЕЙ) ЛЮЦЕРНА СЕНО корм для грызунов до 1 года, беременных, кормящих

Нет отзывов

ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОЛУЧИ БОЛЬШЕ СКИДОК ДО -25%

43546
0.68 кг
502грн
При регистрации 477грн
Самовывоз из магазинов - Бесплатно. Бесплатная доставка от 1000 грн.

Аналогичные товары

Информация

Kaytee Alfalfa Hay КЕЙТИ АЛЬФАЛЬФА ХЕЙ ЛЮЦЕРНА СЕНО корм для грызунов до 1 года, беременных, кормящих.

Сено для грызунов Kaytee Alfalfa изготовлено из высушенной люцерны, которое является отличным источником клетчатки для мелких животных и является натуральным лакомством к обычному рациону питомца.

Люцерна – ценная кормовая культура, которая содержит высокую концентрацию витаминов, микроэлементов и аминокислот, которые необходимы для травоядных грызунов и кроликов в определенный период их жизни. Люцерна – улучшает пищеварение, укрепляет иммунитет, обладает мочегонными и противовоспалительными свойствами.

Рекомендовано использовать люцерну в рационе беременных и кормящих самок, т.к. содержит большое количество протеина, а высокий уровень кальция и фосфора, входящие в состав люцерны, полезны для развития и роста костей малышей.

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА сена люцерны Kaytee Alfalfa:

>ТОЛЬКО ОДИН ИНГРЕДИЕНТ – сено люцерны.

>ВЫСОКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ПРОТЕИНА – обеспечивает набор веса и рост грызунов и кроликов до 1 года, идеальное дополнение к рациону беременных и кормящих самок, а также ослабленных животных.

>ЗДОРОВОЕ ПИЩЕВАРЕНИЕ - обеспечивается большим количеством натуральной клетчатки. 75 % ежедневного рациона травоядных грызунов и кроликов должно быть сено.

>ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ – в процессе пережевывания грубой клетчатки происходит стачивание зубов, которые растут постоянно.

>МАКСИМАЛЬНАЯ ПИТАТЕЛЬНАЯ ЦЕННОСТЬ, аромат и сохранность естественного цвета травы достигается благодаря тому, что сено тщательно защищают перед упаковкой.

>Выращено в США.

>НЕ СОДЕРЖИТ искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.

ВНИМАНИЕ!

Не рекомендуется для взрослых животных на постоянной основе, так как высокий уровень белка может способствовать ожирению, а высокий уровень кальция может привести к формированию камней в мочевом пузыре.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПЕРЕХОДУ НА НОВОЕ СЕНО:

День 1-3 - 75% старое сено и 25% сено КЕЙТИ.

День 4-6 - 50% старое сено и 50% сено КЕЙТИ.

День 7-10 - 25% старое сено и 75% сено КЕЙТИ.

Характеристика

Животные (грызуны) Кролики, Морские свинки, Хомяки, Крысы, Белки, Мыши, Хорьки, Шиншиллы
Вид Сено
Вес корма От 500 г до 1 кг
Вес 650 г
Страна бренда США

Отзывы клиентов

Доставка/Оплата

Оплата

  • Онлайн эквайринг. После подтверждения заказа отправляем ссылку на оплату.
  • Наличными при получении.


Доставка

Самовывоз по адресу: г. Киев, ул. Василия Липковского 18

та з магазинів-партнерів:

Доставка курьером ZooLeader по Киеву
Стоимость доставки 100 грн. 
Бесплатная доставка при заказе от 499 грн.
Стоимость доставки в пригород Киева оговаривается индивидуально.


Новая Почта
Стоимость доставки в отделение:
Новая почта от 50 грн.
Бесплатная доставка при заказе от 700 грн.*

Стоимость адресной доставки:
Новая почта от 85 грн.
Бесплатная доставка при заказе от 1100 грн.*

Срок доставки 2 рабочих дня.

Срок хранения в отделении - 5 рабочих дней.